INTERRUTTORE MOTORE
INTERRUTTORE MOTORE per Cappe Whirlpool AKR 609 NB
Miglior prezzo online per INTERRUTTORE MOTORE per Cappe Whirlpool AKR 609 NB.
INTERRUTTORE MOTORE
INTERRUTTORE MOTORE. Questo ricambio è INTERRUTTORE MOTORE per Cappe Whirlpool AKR 609 NB.
Descrizione INTERRUTTORE MOTORE
Dove viene utilizzato il ricambi INTERRUTTORE MOTORE per Cappe Whirlpool AKR 609 NB
Recensioni per www.assperr.it
Veloci
Hat alles gepasst
Come sempre , precisi e rapidi.. Grazie mille
E' la seconda volta che mi chiedete la recensione, ma se non mi avete ancora spedito i prodotti che esperienza potrei raccontare ? Vi invito a riconsiderare l'invio delle richieste di recensione solo dopo che il materiale è stato consegnato al cliente. Buon Anno
Il prodotto corrisponde alle aspettative. Ricevuto in pochi giorni. Imballaggio perfetto, anche se mi sono cadute le braccia, per la scritta sul cartone ricevuto "MADE IN CINA", quando l'oggetto in questione, dovrebbe essere prodotto in ITALIA.
buona su tre aspetti importanti per acquisti online: a) gestione sito e-commerce semplice e chiaro nelle condizioni b) gestione del delivery -veloce e affidabile c) gestione post-vendita e customer care coerente con i due punti precedenti
Ordine fatto il 23 agosto oggi 2 settembre ordine non ancora arrivato
Ditta molto seria merce ok tempi di spedizione ok consiglio gli acquisti grazie
Ottimo servizio.
Facilità e velocità fondamentali